Международный день книгодарения

#Денькнигодарения#Даритекнигислюбовью#Книгалучшийподарок#ЦентральнаядетскаябиблиотекаКошки
14 февраля — замечательный праздник — Международный день книгодарения! В этот день почитатели библиотек, дети, родители, руководители и просто неравнодушные люди, дарят библиотекам новые детские книги, участвуя в акции «Дарите книги с любовью!
Вот и сегодня нам позвонила учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Кошки Гусарова Светлана Александровна, что они хотят прийти к нам в библиотеку и подарить детские книги. Но пандемия вносит свои коррективы в наши планы. Пока мы не обслуживаем детей до 18 лет. Договорились, что когда снимут ограничения, они всем 1Г классом придут к нам в центральную детскую библиотеку, подарят книги и выберут наши библиотечные книги для чтения дома. Ведь они первоклассники, только что освоили Азбуку и им обязательно нужно читать хорошие, качественные книги вслух.
Добавлю, что Светлана Александровна — одна из самых активных учителей, которая уже по традиции, каждый год приводит своих воспитанников в нашу библиотеку, чтобы подарить новые книги. Спасибо Вам!
А взрослые читатели — родители, бабушки, дедушки — могут сегодня прийти в нашу библиотеку и подарить нам новые книги, или книги последних трех лет издания. Мы будем очень рады! Дарите книги с любовью!

Светлана Гусарова
«Ребята ждут, когда можно будет посетить библиотеку, чтобы подарить свои книги!»