«Мятежный гений вдохновенья» — литературный час посвященный М.Ю. Лермонтову, готовится в Старо-Ивановской сельской библиотеке

В рамках IX Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке» организованной Пензенской библиотекой для детей и юношества, 15 октября в Старо-Ивановской сельской библиотеке пройдет литературный час «Мятежный гений вдохновенья». Мероприятие проводится с целью приобщения подрастающего поколения к литературному и художественному наследию М.Ю. Лермонтова. Присутствующие познакомятся с жизнью и творчеством поэта, станут участниками экспресс-викторины «Что мы знаем о Лермонтове?», прослушают запись песен и романсов на стихи поэта «Выхожу один я на дорогу», «Молитва».