Надеждинская сельская библиотека приняла участие в Межрегиональной акции «Читаем о Юрии Гагарине»

#ЧитаемоЮрииГагарине
12 апреля во всём мире отмечают День космонавтики. В этот день 61 год назад впервые в космос полетел Юрий Гагарин.
Надеждинская сельская библиотека совместно с СП
детский сад «Рябинка» ГБОУ СОШ с. Надеждино провели акцию «Читаем о Юрии Гагарине». Дошколят познакомили с книгой Юрия Нагибина «Рассказы о Гагарине». Были прочитаны рассказы «Холмик посреди села» и «Форель». Ребята не только слушали, но и делились своими знаниями о ракетах и космонавтах. После прочтения рассказа, дети рассматривали иллюстрации и фотографии с изображением подготовки Юрия Гагарина к полету.

К празднику были сделаны рисунки, связанные со славными страницами нашей истории.