Ново-Кармалинская сельская библиотека приняла участие в Международной акции «Книжка на ладошке».

#Книжканаладошке2021#акция@libkid

25 августа Ново-Кармалинская сельская библиотека совместно с детским садиком «Сказка» ГБО СОШ им. И. Ф. Самаркина с. Новая Кармала присоединились к Международной акции «Книжка на ладошке — 2021», организатором которой является Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Самара «Централизованная система детских библиотек».

Малышам были прочитаны рассказы: Медведев В.В. «Приключения солнечных зайчиков». Турчин Г. «Как Машенька солнышко искала»; Кондратьев С. «В траве»; Малахова Е. «Мишкины уроки»; Хесин В. » Радуга — дуга»; «Как у бабушки Акулины».

Акцию провела библиотекарь Выборнова Раиса Ивановна.

Запись опубликована в рубрике Новости библиотеки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.