Обзор книжной выставки «Защитники земли русской» в центральной детской библиотеке

24 марта в Центральную детскую библиотеку пришел 2Б класс. Ребята поменяли книги и журналы на абонементе. В читальном зале, им сделали обзор книжной выставки «Защитники земли русской». На выставке были представлены книги серии «История России». Это единственная в своем роде серия книг для детей, наиболее полно раскрывающая перед юным читателем весь уникальный мир русской истории. Ребята узнали о первых русских героях — былинных богатырях, Александре Невском, Дмитрии Донском, Фёдоре Ушакове, о героях разных войн и их подвигах, о славных полководцах всех времён.