Передвижная выставка «Книга: прошлое, настоящее, будущее» в Кошкинской центральной библиотеке

#БиблиобуСОУНБ#ГодКультурногоНаследияНародовРоссии#МинкультСО

7 июля в Кошкинский район приезжал Библиобус Самарской областной универсальной научной библиотеки. Привез познавательную выставку «Книга: прошлое, настоящее, будущее». На выставке представлены 20 мобильных роллап-стендов, на которых размещена информация об истории развития книги: от наскальных рисунков до современных электронных изданий (иллюстрации с текстовым сопровождением). Презентацию выставки провела заведующая центром книжной культуры ОРК ГБУК «СОУНБ» — Петровская Ирина Игоревна. Выставку посетили подростки, молодежь и сотрудники центральных библиотек с. Кошки.
Экспозиция расположилась в читальном зале Кошкинской центральной библиотеки и продлится до середины сентября. Приглашаем желающих посетить уникальную выставку.

Фото — Александра Москвичева