Районный творческий конкурс чтецов «Читают дети Михалкова» — приглашение к участию

Центральная детская библиотека с. Кошки приглашает детей м.р. Кошкинский принять участие в районном творческом конкурсе чтецов «Читают дети Михалкова», посвященном 110-летию со дня рождения С. В. Михалкова. Проводится в рамках Недели детской и юношеской Книги.

Возрастные категории: 4-6 лет; 7-8 лет; 9-10 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 марта 2023 года по адресу: Самарская область, Кошкинский район, с. Кошки, ул. Куйбышевская, д. 6, Центральная детская библиотека, тел. 8846(50)22175, электронная почта Lyubov.Lopukhova@yandex.ru

Конкурс проводится 28 марта 2023 года в читальном зале Центральной детской библиотеки с. Кошки.