Семинар-совещание «Сохраняя традиции, искать новое: «Итоги библиотечного года – 2021. Планы и перспективы на будущее»

22 марта в Кошкинской центральной библиотеке состоялся семинар-совещание «Сохраняя традиции, искать новое: «Итоги библиотечного года – 2021. Планы и перспективы на будущее».
Перед собравшимися библиотекарями Кошкинской МЦБС выступили Руководитель МБУ «Межпоселенческого управления культуры» м.р. Кошкинский Самарской области  Фетисова Д.В, специалист по кадрам  Малыгина Т.В.
Директор Кошкинской МЦБС Москвичева Е.В. поблагодарила сотрудников за плодотворную работу в 2021 году.
Чугунова Н.Н, заведующая МБО Кошкинской МЦБС осветила тему:  «Анализ годовых отчетов. Основные задачи и направления работы на предстоящий год.»
С презентацией «Положительные тенденции и нерешенные проблемы библиотечного обслуживания детского населения Кошкинского района в 2021 году» выступила ведущий методист Кошкинской МЦБС Лопухова Л. Н.
Об «Организационных вопросах участия библиотек в областных акциях и фестивалях для юношества на 2022 г.»  рассказала Липп Н. П, заведующая отделом обслуживания Кошкинской Центральной библиотеки.
Своими впечатлениями об участии в курсах повышения квалификации-онлайн, в рамках  национального проекта «Культура»,  по программе «Творческие люди»  поделилась библиотекарь Старо-Кармалинской сельской библиотеки Яхункина Г.Д.