Центральная детская библиотека с. Кошки стала площадкой проведения Всероссийской Олимпиады «Символы России. Космические достижения»

#Всероссийская_олимпиадаСимволыРоссииКосмические_достижения

18 ноября, центральная детская библиотека с. Кошки, в очередной раз стала площадкой проведения Всероссийской Олимпиады «Символы России. Космические достижения». Проект реализуется Российской государственной детской библиотекой совместно с Музеем космонавтики и Московским планетарием при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства просвещения РФ. Куратором Олимпиады в Самарской области, выступает Самарская областная детская библиотека. В олимпиаде участвовали ученики 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г и 8 А классов. Каждый участник получил собственный экземпляр олимпиадного задания, включающий 10 вопросов, соответствующих их возрастной категории: 10-12 лет и 13-16 лет.

Призёрами Всероссийской олимпиады «Символы России. Космические достижения» на нашей площадке стали ученики ГБОУ СОШ с. Кошки Калинин Илья 8А класс и Фролова Мария 4Б класс. Молодцы! Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Все участники олимпиады получат сертификаты, победители будут награждены Дипломами участников.