Шахматный турнир «Шах и Мат»

#ДЕНЬЗАЩИТЫДЕТЕЙ
1 июня отмечался День защиты детей – праздник счастливого детства. В этот день библиотекари Центральной детской библиотеки на площади около МКДЦ организовали шахматный турнир «Шах и Мат». Около шахматной площадки было очень весело и шумно . Собрались дети и их родители, дедушки и бабушки. Желающих показать свое мастерство игры в шахматы было очень много.
Также была организована викторина «Путешествие в Шахматное королевство»- дети с большим интересом отвечали на вопросы викторины и демонстрировали глубокое для своего возраста знание темы. Праздник детства получился добрым, веселым и запоминающимся.

Москвичева Е.В. — зав. отделом обслуживания центральной детской библиотеки с. Кошки.