«Этих дней не смолкнет слава» — книжная выставка в центральной детской библиотеке с. Кошки

9 мая 2023 года наша страна будет праздновать День Победы в Великой Отечественной войне. Ко Дню Великой Победы в Центральной детской библиотеке с. Кошки оформлена книжная выставка «Этих дней не смолкнет слава».

Вниманию читателей предложены художественные произведения о войне. В первом разделе представлены книги о начале Великой Отечественной войны, об основных сражениях.

Второй раздел познакомит с литературой о рядовых солдатах, полководцах и маршалах Победы.

А в третьем разделе представлена литература о городах-героях и городах воинской славы России.

Читайте книги о Великой Отечественной войне! И знайте, какой ценой досталась России Победа!