Дорогие читатели! 25 января в стране пройдет Всероссийская акция «Исторический кроссворд. 75-летию Победы посвящается»

Мы зарегистрировали площадку для написания кроссворда по адресу Центральной библиотеки: село Кошки, улица Куйбышевская, 6.
Ждем материалы кроссворда от организаторов — Московского Городского университета и Государственной Исторической библиотеки.
Акция «Исторический кроссворд»- прекрасный повод всем, кто любит нашу страну, ее историю, вне зависимости от возраста и положения, прийти в Кошкинскую Центральную библиотеку, испытать свои способности, пообщаться, провести время с интересом и пользой.
Ждем всех желающих 25 января к 15 часам (акция проводится именно в это время), по адресу с.Кошки, ул.Куйбышевская. д.6

Запись опубликована в рубрике Новости библиотеки, Читателям. Добавьте в закладки постоянную ссылку.