«Книжный караван» приедет в Кошки.

13 февраля Самарская областная детская библиотека посетит юных читателей муниципального района Кошкинский с проектом «Книжный караван: передвижные выставки лучших книг для детей и подростков». На торжественном открытии ребята смогут посмотреть выставку необычных изданий и познакомиться с волшебным дракончиком Гошей, который живет в книге с дополненной реальностью!
«Книжный караван» уже двенадцать лет путешествует по Самарской области. Это яркое, шумное, праздничное и веселое событие для всех. Ведь делиться хорошими произведениями так же приятно, как и читать их.
350 современных книг, как художественных, так и научно-познавательных будут переданы местной библиотеке во временное пользование. Самые красочные, интересные и новые книги будут радовать юных читателей и их родителей почти целый год!