Книжный караван» в Кошкинском районе.

13 февраля читатели нашей библиотеки встречали «Книжный караван: передвижные выставки лучших книг для детей и подростков» из Самарской областной детской библиотеки. Караван привез для детей Кошкинского района 350 лучших детских книг, которые смогут прочитать дети всех сел. С Книжным караваном прибыл и веселый Петрушка, который целый час веселил ребятишек. Ведь идет Масляная Неделя — вместе с Петрушкой вспомнили поговорки про Масляницу, весело пели частушки, играли в русские народные игры. Мероприятие проходило в местном доме культуры. Сотрудники Самарской областной детской библиотеки и библиотекари Кошкинской детской библиотеки, благодарят директора МКДЦ «Россия» В.П. Рязина, администратора Свирипову Г.А. за гостеприимный прием. Благодарим и сотрудников СОДБ за нужный проект. А книги из Книжного каравана, после проверки, ждут своих читателей в библиотеках района. Книги будут гостить в нашем районе до конца года.