Кошкинская центральная детская библиотека приглашает своих маленьких читателей на «Веселое путешествие по книгам Н. Носова»

Мероприятием «Веселое путешествие по книгам Н. Носова» центральная детская библиотека с. Кошки открывает Год театра, а также отмечает 110-летний юбилей детского писателя – Николая Носова. Встреча рассчитана на детей младшего школьного возраста. Во время путешествия ребята встретятся с литературными героями из произведений Николая Носова – Незнайкой, Знайкой, Винтиком, Шпунтиком. Дети покажут зрителям сценки. Особенно веселым будет эпизод с живой шляпой. Также малыши поиграют в игру «Доскажи словечко», примут участие в конкурсах «Что лишнее?», «Эпизод», поучаствуют в литературной викторине «Веселая семейка Николая Носова». В читальном зале  оформлена книжная выставка «Перелистаем веселые страницы книг Н. Носова». Мероприятие состоится 13 декабря 2018 в 11-00 ч.