«Лето с книгой» в Погрузнинской сельской библиотеке

Наступило лето! У школьников каникулы! Чтобы как то разнообразить досуг детворы, для ребят работают летние детские лагеря. Мы, библиотекари, подготовили для них развлекательную программу «Весёлая юморина», где ребята могли принять участие в весёлых конкурсах. Добрый, веселый смех — это чудесный витамин для всех, самый могущественный и бесценный эликсир жизни. И он тем более ценен, что этот витамин не стоит ни копейки. А у нас на празднике, более того, за это еще можно получить приз. Наполеон Бонапарт сказал: “От великого до смешного – один шаг”. Все дети летнего Погрузнинского лагеря веселились от души! Было шумно, азартно, интересно.