Мы с друзьями не скучаем, а читаем и играем.

В период летних каникул дети продолжают познавать мир и расширять кругозор. За очередным источником знаний ребята охотно отправляются в библиотеку. Как бы ни было интересно читать, каждому ребенку хочется развлечений. Кроме активного чтения, детей интересуют и игры.
В Погрузнинской сельской библиотеке для ребят приготовлены витамины ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ: где дети не упускают возможности занять себя развлекательными играми. В них им особенно интересно время от времени играть в библиотеке, где ребята знакомятся друг с другом, учатся дружить.
Если у тебя нет планов на лето, и не хватает положительных эмоций, приходи в Погрузнинскую сельскую библиотеку.