«На спасённой земле…» — под таким названием провели литературно-музыкальную композицию Селе Старое Фейзуллово, посвящённую празднику Великой Победы.

Начался праздник с минуты молчания у памятника «Погибшим воинам». Всех присутствующих поздравили: Глава сельского поселения Р. С. Абдулганеев , хазрат сельской мечети Г. М. Халитов, ведущие праздника зав .СДК Миннибаева Р. Р. и зав.сельской библиотекарой Подябина М. Н. В программе  звучали песни и стихи военных лет.  Слова благодарности и поздравления звучали от ребят участнику войны Аглиуллову Хабулле Зайдулловичу. Дети возложили цветы к обелиску. После концерта дети были приглашены на чаепитие. В  библиотеке была оформлена выставка «Была весна — весна Победы».
Участвовало-13 человек. (от 0 до 14 лет)
Присутствовало около 50 человек взрослого населения.