«Неделя детской и юношеской книги» в библиотеке села Нижняя Быковка

27 — 31 марта 2017 года — «Неделя детской и юношеской книги». В эти дни в библиотеке села Нижняя Быковка были организованы замечательные мероприятия для детей разного возраста. 27 марта — день открытия недели книги «Нынче праздник чтения, всем на удивление!» Библиотекарь рассказала интересные факты и сведения о проведении и истории праздника «Неделя детской и юношеской книги». Первый день проходил по девизом » Ума палата». Дети выбирали занятия по своему желанию и интересу. Кто-то рисовал, собирал пазлы, кто-то танцевал, кто-то игра в настольные игры, кто-то в подвижные. Юные модницы показали наряды, которые были сделаны из вторсырья. Два часа пролетело незаметно,ребята уходили довольные и с призами, которые выиграли в ходе мероприятия.