Приглашаем к участию в акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается».

Библиотеки Кошкинской МЦБС  2 февраля 2018 года — присоединяются к Всероссийской Акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается». Организатор Акции — Волгоградское муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек». Акция проводится к 75-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В этот день с 10:00 до 13:20 часов в наших библиотеках будут читать художественные произведения о Сталинградской битве. Рассказывать о героях — земляках, участниках Сталинградской битвы. Предлагаем всем детским садам, школам района, присоединится к данной Акции.