Приглашаем к участию во Всероссийском открытом конкурсе чтецов «Родная речь-2019»!

Объявлен XVII, теперь уже Всероссийский открытый библиотечный конкурс чтецов «Родная речь-2019». В год юбилея Александра Сергеевича Пушкина темой конкурса стали его стихи. «Читаем Пушкина!» — так звучит название «Родной речи-2019».

Кошкинская Центральная библиотека объявляет районный этап конкурса. О дате и времени проведения районного этапа объявим несколько позже. (ориентир держим на 15 марта 2019 года). Следите за нашими новостями.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 2-23-59 и по адресу с.Кошки. ул. Куйбышевская. д.6 ( этаж) https://vk.com/wall-44219395_1508   А пока знакомьтесь с Положением о конкурсе, выбирайте любимое стихотворение. Принимайте участие в нашем конкурсе чтецов «Родная речь».