С Днем учителя, дорогие педагоги!

От всех библиотекарей Центральной библиотеки поздравляем педагогов района с Днем учителя! Здоровья , долготерпения и любви Ваших учеников желаем Вам! Спасибо Вам за труд, за сотрудничество с нашей библиотекой. Мы Вам всегда рады!

Публикуем фото и материалы из газеты «Маяк Ильича»(«Северные нивы»), посвященые учителям Кошкинской школы. Думаем,нашим читателям — ученикам (бывшим и нынешним) будет приятно увидеть знакомые лица, добрые заметки о хороших людях- наших учителях. Конечно, это далеко не все и не обо всех любимых нами учителях, что публиковала некогда газета, это то, что мы хранили в виде вырезок из нее… Материал доработаем и дополним. А пока смотрите, узнавайте, вспоминайте…С праздником!