«Самарские строфы»

20 января в Самарской Губернской Думе состоялось награждение лауреатов и дипломантов Губернского конкурса чтецов «Самарские строфы». От нашего Кошкинского района лауреатом областного этапа конкурса в категории чтецов 10 – 14 лет стала шестиклассница ГБОУ СОШ с. Кошки Аль Хальхоли Майя, дипломантом в категории 15– 22 лет — ученица 11 б класса ГБОУ СОШ с. Кошки Травина Ирина. Из рук депутатов Губернской Думы наши девочки получили дипломы, благодарственные письма и подарки. Губернская дума выпустила памятный буклет, куда были внесены имена и портреты  Кошкинских девчат. Председатель орг. комитета Г. Д. Матюхин при награждении отметил, что в Кошках всегда были хорошие чтецы… . Награждение прошло тепло и душевно. Дети были обласканы вниманием всех присутствующих. Поздравляем наших девчат! Благодарим их родителей и педагогов за воспитание прекрасных детей. Благодарим организаторов конкурса – литературный центр имени Василия Шукшина, Самарскую Губернскую Думу, жюри конкурса. Благодарим Управление культуры за выделенный транспорт для поездки на награждение, водителя Ю.А. Ермолаева за отличную работу.