«Санька в стране сказок»

В Старо-Юреевскую сельскую библиотеку м. р. Кошкинский,  доставлено два мешка игрушек! И чего там только нет, больше сорока игрушек — у ребят глаза разбежались! А всё это богатство досталось нам за участие в конкурсе рисунков «Я из будущего», объявленным детским журналом «Санька в стране сказок».
На книжкиной неделе ребята рисовали себя в будущем, кем они станут. Две лучшие работы библиотека отправила на конкурс в редакцию. И вот долгожданные призы!
Теперь призов нам на всё оставшееся время каникул хватит. Будем рисовать, фотографировать, делать поделки, а главное — читать отличный журнал. И конечно же принимать участие в новых конкурсах!

Арзуманова Л.А. — библиотекарь.