В Староюреевской сельской библиотеке прошла VIII Международная акция «Читаем детям о войне»

4 мая 2017 года по инициативе Самарской областной детской библиотеки, в Староюреевской сельской библиотеке прошла VIII Международная акция «Читаем детям о войне», в которой приняли участие ученики Новокармалинской СОШ первого, пятого классов и дошколята из д/садика «Сказка».

Акция началась в 11.00 по местному времени.     Дошколята и ученики первого класса прослушали рассказ А. Митяева «Дедушкина медаль», а ученикам пятого класса был прочитан рассказ К. Паустовского «Струна», с обсуждением прочитанного. Общее количество детей, принявших участие в акции – 56 человек.