Вести из детской библиотеки

11 октября в центральной детской библиотеке прошел утренник «Закружилась в небе осень»  для  учащихся 3А класса. Дети читали стихи, прозу, пели песни про осень. Вместе с библиотекарем Никифоровой О.В. вспомнили приметы осени. С учителем Г.И. Минеевой подарили библиотеке осенние поделки, и выбрали книги для чтения дома. А  12 октября — на библиотечный урок «Структура книги», пришли второклашки — 2Г. И уже после уроков  для учащихся 5 А кл был проведен библиотечный урок «Периодические журналы для детей среднего школьного возраста», на котором дети познакомились с новыми журналами. Также им рассказали про расстановку книг на подростковом абонементе. Читателей встречала — зав. отделом обслуживания — Усова Т.П.