Выставка — портрет «Мои года — мое богатство».

28 сентября в Нижнебыковском СДК состоялся празднечный концерт посвященный » Дню пожилого человека». Нижнебыковская сельская библиотека оформила выставку — портрет «Мои года — мое богатство». Это рассказ о директоре школы Н-Быковской школы, учителе русского языка и литературы Павловой Лидии Александровне. На выставке было представлено много фотографий из личного архива Лидии Александровны. Много интересного она нам рассказала о своей учебе, работе, о семье. Добрыми словами она вспоминает о педагогическом коллективе в котором работала, о своих бывших учениках. » Самая большая награда для меня то, что мои ученики до сих пор помнят меня, куда не пойдешь обязательно встречаешь бывшего ученика — мне очень приятно.