Начало учебного года.

1 сентября Центральная библиотека отметила двумя уроками – уроком безопасности «Здесь боль живет и ныне. Беслан» в 9- б классе Кошкинской школы (классный руководитель Кирьянова Марина Викторовна) и уроком краелюбия «Край наш , Кошкинский район» , посвященный памяти Николая Анатольевича Арнольдова – историка, ученого, литератора и краеведа. Этот урок мы провели с одиннадцатиклассниками Кошкинской школы (классные руководители Небабина Ольга Алексеевна и Лукина Елена Вячеславовна). Уроки(по отзывам) прошли интересно, мы хорошо поговорили… Поздравляем наших читателей – старшеклассников с началом нового учебного года! Сотрудничество с вами продолжается!