Архив за день: 25.12.2018

Кошкинская центральная библиотека приглашает

Рубрика: Новости библиотеки | Оставить комментарий

Мистический  квест – по мотивам романа  М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» состоится в центральной библиотеке 26 декабря в 12-00 ч.-

Мистический  квест – по мотивам романа  М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита».  Участвуют команды одиннадцатиклассников  Кошкинской школы!  Квест состоится в Кошкинской Центральной библиотеке  26 декабря по адресу : ул. Куйбышевская – 6.  Первая команда идет в лабиринт в 12-00. Ждем!

Рубрика: Новости библиотеки | Оставить комментарий

21 декабря в рамках областного фестиваля городской среды «Выходи гулять!» Погрузнинская библиотека организовала весёлые старты ««Если отдых, то активный, если праздник, то спортивный!»

В мероприятии приняли участие ученики 4 класса Погрузнинской школы. Дети были поделены на 2 команды «Выходи» и «Гулять». Сначала нужно было изобразить пингвинов — бег с мячами. Получалось очень смешно. Удержать мяч не так то просто. Задание «Тарантайка» было рассчитано … Читать далее