«Весенний переполох» в Погрузнинской библиотеке.

Праздник 8 Марта совпадает в этом году с Масленицей, поэтому  библиотекари Погрузнинской сельской библиотеки воспользовались этим и объединили  два таких любимых праздника в одно большое представление «Весенний переполох».
В красиво украшенный зал библиотеки пришли милые дамы из клуба «Погрузнинцы» на литературно-развлекательную программу.   Конкурсы-игры, шуточные конкурсы не оставили равнодушными никого. Каждая гостья стала их участницей.
Все присутствующие проявили  творческие возможности, оригинальность, житейскую смекалку, и конечно,  от души повеселились. Нотку юмора внесли девчонки-хохотушки с весёлыми частушками.
В заключение, все гости были приглашены к столам, на которых пыхтели самовары и румянялись блины.