13 февраля в Кошкинский район приезжал библиобус Самарской областной научной библиотеки.

Обслуживание населения сел Четыровка и Белоозерное проводила библиотекарь Кошкинской Центральной библиотеки Романова Наталья Александровна. А в Кошкинской Центральной библиотеке ведущий библиотекарь Центра поддержки и развития чтения СОУНБ Скворцова Екатерина Алексеевна провела семинар  для библиотечных специалистов  района на тему «Алгоритм оформления проектной документации».  Семинар прошел в рамках Национальной программы поддержки и развития чтения. Большое спасибо Екатерине Алексеевне за интересный и полезный материал!