25 октября 2017 г. в 11 часов в Кошкинской центральной детской библиотеке в зале электронных ресурсов состоится экологическая онлайн-встреча «По заповедным местам Самарской области»

• 25 октября 2017 г. в 11 часов в Кошкинской центральной детской библиотеке в зале электронных ресурсов состоится экологическая онлайн-встреча «По заповедным местам Самарской области». Кошкинские ребята- четвероклассники, читатели детской библиотеки  по скайпу будут общаться с читателями Самарской областной детской библиотеки.  Встреча пройдет в форме турнира. Сначала – состоится приветствие команд. Затем дети будут задавать вопросы друг другу. Первый тур вопросов – «Путешествие по губернии». Вопросы будут доставаться из коробочки. Второй тур«– Что растет? Кто живет?», пройдет по карточкам. Будут показаны картинки животных, которые должна отгадать другая команда. 4 вопроса – кот в мешке – команды готовят заранее. И третий тур – «Рекордсмены Жигулей» пройдет в форме игры с табличками. В конце встречи каждая команда должна выступить с сообщением о самом удивительном экочуде Самарской губернии, которое их поразило и удивило. Организаторы надеются, что онлайн-встреча пройдет с интересом и азартом.
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA