30 января к юбилею А.П. Чехова работниками Центральной районной библиотеки в ГБОУ СОШ было проведено литературное ассорти для старшеклассников «Кто вы, доктор Чехов?».

Присутствующие узнали об интересных фактах биографии писателя, о его благотворительной деятельности, познакомились с рассказами Чехова, в которых он тонко подметил характер героев, их поступки, комичность ситуации. Викторина «Мир чеховских героев» выявила знатоков чеховских произведений, читатели активно отвечали на вопросы, с удовольствием вспоминали любимые произведения. В конце мероприятия был показ моноспектакля «Эти разные, разные, разные лица!»