5А класс Кошкинской СОШ стал Победителем в областном конкурсе «Я люблю читать», в номинации «Самый читающий класс». Поздравляем!!!

В рамках областного фестиваля детского чтения «Страна читающего детства» состоялся конкурс «Я люблю читать!».

В этом году помимо традиционной номинации «Лидер чтения» Конкурс пополнился новыми номинациями – «Самый читающий класс»«Самая читающая семья»«Самый юный читатель».

На первом этапе Конкурса специалисты муниципальных библиотек выявляли своих самых активных читателей.

Для участия во втором этапе нам было прислано 77 заявок из 15муниципальных районов: Алексеевский, Богатовский, Большеглушицкий, Большечерниговский, Борский, Волжский, Исаклинский, Камышлинский, Кинельский, Кинель-Черкасский, Кошкинский, Красноярский, Пестравский, Похвистневский, Ставропольский и 8 городских округов: Кинель, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск.

По  итогам конкурса были  определены 15 победителей в различных номинациях – лидеров чтения Самарской области по итогам 2018-2019 учебного года (1 сентября 2018 г. – 10 мая 2019 г.).

Дипломы и сертификаты на приобретение книг будут вручены победителям на Слете лидеров чтения в рамках областного фестиваля «Страна читающего детства» 9 июня в 11.30 (г. Самара, пр. Ленина, 14А, конференц-зал).

Всем читателям, принимавшим участие во втором этапе конкурса, будут высланы сертификаты участников.

Наши поздравления победителям и благодарность читателям и коллегам за участие!

Победителем в областном конкурсе «Я люблю читать», в номинации «Самый читающий класс» от м.р. Кошкинский стал 5А класс Кошкинской СОШ.

Победители областного конкурса «Я люблю читать!»

Номинация Лидер чтения 7-9 лет

Лизунова Ангелина, 9 лет, г.о. Чапаевск

Сергеев Дмитрий, 9 лет, м.р. Богатовский

Резаева Кристина, 8 лет, г.о. Похвистнево

Номинация Лидер чтения 10-12 лет

Никитенко Владислав, 11 лет, г.о. Отрадный

Смирнова Анна, 10 лет, г.о. Сызрань

Яруллина Алина, 11 лет, м.р. Камышлинский

Номинация Лидер чтения 13-15 лет

Кондратьева Анастасия, 13 лет, г.о. Чапаевск

Комиссарова Елизавета, 14 лет, г.о. Тольятти

Ерниязов Айнур, 13 лет, м р. Камышлинский

Номинация Самый читающий класс (1-2 класс)

2 «Б» класс

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское, м.р. Борский

Номинация Самый читающий класс (3-4 класс)

3 «Б» класс

ГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. Исаклы

м.р. Исаклинский

Номинация Самый читающий класс (5-7 класс)

ГБОУ СОШ с. Кошки, м.р. Кошкинский

Номинация Самый читающий класс (8-9 класс)

8 «В» класс

МБОУ СОШ №16, г. о. Самара

Номинация Самая читающая семья

Семья Тимшиный, г.о. Сызрань

Номинация Самый юный читатель

Стальмахова Есения, 8 месяцев, г.о. Самара.