В Погрузнинской сельской библиотеке стартовала Международная акция «Читаем Пушкина вместе».

Участниками данной акции стали дети летнего школьного лагеря, а также читатели, пришедшие 6 июня в библиотеку. В программе акции: книжно-иллюстрированная выставка «Сказку эту поведаю теперь я свету», на ней представлены книги автора, любимые разными поколениями читателей; свободный микрофон «Я вновь читаю пушкинские строки» для любителей стихотворного творчества автора. Любовь к Пушкину входит в нас с детства. Кудрявая голова и восторженный пытливый взгляд. Волшебный бег гусиного пера и пылкая, отзывчивая душа поэта. Это больше чем любовь к великому поэту. Это любовь к народу, имеющему такого поэта. Россия немыслима без Пушкина.

Это Пушкин.

Это чудо.

Это прелесть без конца.

В нашей жизни вечно будут,