Библионочь в Ново-Кармалинской библиотеке.

Библионочь в Ново-Кармалинской  библиотеке была посвящена  садово-огородной  теме. Здесь собрались люди неравнодушные к своей земле, относящиеся к ней с любовью. Поделились опытом обработки продукции со своего сада- огорода , познакомились с книгами, которые помогут разобраться с той или иной проблемой, своими руками изготовили цветок из лент- георгин, читали стихи местного поэта-Ивана Акулиничева, отвечали на вопросы литературной викторины о цветах. В разговорах затронули и чистоту села, обратив внимание , что каждый год в поселении Новая Кармала проходит конкурс на самый чистый, красивый приусадебный участок. Победительницей этого конкурса 2016г. была Клещова Татьяна Алексеевна, присутствующая на Библионочи. Мы будем все стараться — чтобы наше село было чистым, красивым и уютным!