«Библионочь-2017» в Погрузнинской сельской библиотеке.

Погрузнинская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь-2017», девизом которой стала «Экологика. Перезагрузка». Участники акции присоединились к флешмобу «Литературное предсказание в «Библионочь». Посетителями литературной ночи были учащиеся Погрузнинской средней школы, которые приняли участие в экологическом театре и представили «Сказку о пальме». Силами ребят была организована мгновенная театрализованная игра «В нашем лесу». Характерными ролями и словами предлагаемых персонажей была прочитана сказка, где нужно правильно произносить фразы, показывать движения героев сказки. В ходе акции «Библионочь-2017» отгадывались логические загадки по экологии. Прошла игра «В прятки». В каждом приведенном выражении найти скрытый цветок и птицу, выполнить это можно, только соединяя и разъединяя    слова в строке, не меняя их местами. Активные участники получили сладкие призы.