Активное участие в Библиосумерках приняли участие Большеконстантиновские ребятишки.

В этот вечер библиотека превратилась в театральную площадку, где дети разных возрастов могли почувствовать себя настоящими актерами. Программа так и называлась » Хочу быть актером».  В начале мероприятия библиотекарь рассказала об истории возникновения театра, ребята узнали, что актерами театра могут быть не только люди, но и куклы и даже звери. Затем дети с увлечением участвовали в конкурсах «Актерское мастерство», «Конкурс дикторов», «Сценическая пластика» и др. Но больше всего детям понравилось самим участвовать в театрализованном представлении сказок » Лиса и заяц», «Ворона Кара-Кара» . Праздник завершился веселым чаепитием.