Акция «Библионочь» в 2019 году состоится 20 апреля.

Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь» в 2019 году пройдет в России в восьмой раз. Официальная тема акции — «Весь мир — театр». Библиотеки по всей стране проведут поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с писателями.
Организаторы акции — Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». В нашем спецпроекте вы найдете интересные факты из истории литературы, электронные книги и аудиоверсии русской классики, ценные советы от писателей и тематические лекции.

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно найти на официальном сайте.