Библионочь — 2019 «Весь мир — театр!»  прошла в Кошкинской Центральной библиотеке.

Работали площадки: костюмерная,гримерная, буфет, реквизиторская и главное — СЦЕНА! Театр — такая огромная страна, какую не охватить умом. Прав был Шекспир, заявляя, что весь мир — театр, а люди в нем — актеры… В каждом есть свое творческое начало, каждый хочет сыграть свою главную роль в этом спектакле под названием «Жизнь».

Литература и театр — две неразрывные темы, два воплощения жизни в творчестве. Каждому была предоставлена возможность самореализации. Кто-то был артистом, кто — то предпочел остаться зрителем, но магия театра захватила. Все удалось, благодаря нашим друзьям — читателя,  старшеклассникам ГБОУ СОШ с.Кошки и ж-д. Ст.Погрузная, Некоммерческому фонду «Детский Епархиальный образовательный центр», учебный филиал Кошкинский (особое спасибо Юбкиной Ларисе Петровне, Брюхановой Марине Геннадиевне ),педагогу ДШИ Богатову Михаилу Николаевичу, системному администратору (и визажисту) Степановой Алене Игоревне, работникам МКДЦ Богатову Н.М. и Рязину В.П. за технику озвучки. Спасибо большое коллегам за работу!