Библиобус СОУНБ в Кошкинском районе

16 апреля книги из Самары поехали в с. Степное Мамыково и с. Русская Васильевка. А в селе Кошки, в конференц — зале ГБОУ СОШ гостья из Самарской областной библиотеки для молодежи (СОБМ) — Тамара Владимировна Васильева , заведующая отделом маркетинга, привела онлайн- экскурсию — игру по памятным местам Самарской губернии «Самарская губерния в графическом романе». Эта книга — комикс издана Самарской ОБМ и есть ее электронный вариант, который и увидели восьмиклассники Кошкинской школы в сопровождении интереснейших фактов истории Самарской области из уст Тамары Владимировны. Один экземпляр и презентация «Самарской губерния в графическом романе» остался в фондах Центральной библиотеки. Познакомиться с историей Самары и губернии через комиксы можно в нашей библиотеке.