В библиотеках Кошкинской МЦБС проходит районный творческий конкурс «Сказочный мир Корнея Чуковского»

#СказочныймирКорнеяЧуковского#ДетскиеБиблиотекиСО

В библиотеках Кошкинской МЦБС активно проходит районный творческий конкурс «Сказочный мир Корнея Чуковского». На 15 марта уже поступило 28 творческих работ. Это рисунки, аппликации, поделки по произведениям Корнея Чуковского. Принимают участие детские сады, школы, библиотеки района. Даже поступили работы из городов Тольятти и Москвы. Конкурс продолжается до 23 марта. Потом начнет свою работу жюри. Итогом конкурса станет выставка творческих работ детей «Сказочный мир Корнея Чуковского», которая откроется в Неделю детской и юношеской книги.
Напомним, что конкурс посвящен 140 — летию со дня рождения  русского и советского поэта, публициста, критика, также переводчика и литературоведа Корнея Ивановича Чуковского.