«Этот загадочный Космос»- книжная выставка в Нижне-Быковской сельской библиотеке

88 лет назад родился герой всего человечества- космонавт Юрий Гагарин. 9 марта в Нижне-Быковской сельской библиотеке прошла познавательная беседа «А знаете каким он парнем был». Дети внимательно слушали рассказ о первом космонавте, о роли города Самары в освоении космоса, делились своими знаниями. Вместе с детьми наметили планы ко Дню космонавтики: построить ракету, открыть свою Луну и Землю, оформить фото- стенд «Самара Космическая». В библиотеке работает тематическая выставка «Этот загадочный космос». Маша выбрала книгу «Земля и планеты».

Мероприятие с детьми провела и планы наметила — библиотекарь Нижне-Быковской сельской библиотеки — Елистратова Елена Степановна