«В гостях у ёлочки» — новогодний утренник в центральной детской библиотеке с. Кошки

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. 25 декабря в Центральной детской библиотеке с. Кошки для самых маленьких читателей и их родителей, прошёл новогодний утренник «В гостях у ёлочки». В программе были загадки, игры. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Каждый участник праздника, рассказал новогоднее стихотворение Деду Морозу. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети и родители зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.