Конкурс кормушек «Покормите птиц!»

BOOKCITY | Самарская библиотека для молодёжи

#конкурсы_и_гранты_для_молодежи

Конкурс кормушек «Покормите птиц!»
Объявлен десятый интернет-конкурс кормушек в рамках акции «Покормите птиц!». Организатор: Союз охраны птиц.
В конкурсе могут принять участие все желающие.
Внимание! Автор работы должен присутствовать на фото.
Номинации конкурса:
1. «Оптимальный вариант» (отвечающий нуждам и стандартам кормушки для птиц + дизайн)
2. «Чудо-столовая» (самая красивая и оригинальная кормушка)
Все участники смогут скачать электронные Свидетельства участников.
Каждый месяц Жюри будет выбирать по одной работе в каждой номинации. Авторы лучших работ получат электронные Благодарности от организаторов конкурса.
К 1 апреля — Международному Дню птиц — членами Жюри будут выбрано по одному победителю среди номинантов каждого месяца проведения конкурса. Победители будут награждены Грамотами и ценными призами.
Фотографии своих работ загружайте на сайт конкурса https://www.birds-konkurs.ru/.
Дедлайн 20 марта 2022 года.
#союб #кормушки_для_птиц #союз_охраны_птиц