«Он наш земляк, он наша слава!» — виртуальная литературная встреча к дню рождения поэта — Ивана Акулиничева.

2 ноября — день рождение замечательного человека — поэта с. Кошки — Акулиничева Ивана Федоровича! Сегодня ему исполняется 87 лет. Коллективы центральной и центральной детской библиотек поздравляют Вас с Днем Рождения! Желаем Вам здоровья, счастья, благосостояния! Радуйте нас чаще своими душевными стихами!

Напомним, что Иван Федорович Акулиничев — автор тринадцати сборников стихов и четырнадцатый коллективный. Главные темы его стихов — Великая Отечественная война, природа, речка «Кондурча», лирические стихи о любви, современность. Является членом Союза Писателей, членом Союза литераторов России. Почетный гражданин села Кошки. Скромный, застенчивый, но до глубины души любящий свой край родной.

Своих читателей и неравнодушных к поэзии людей, мы приглашаем в нашу группу Вконтакте «Центральная детская библиотека с. Кошки», на виртуальную литературную встречу «Он наш земляк, он наша слава!», посвященную поэту — самородку — Ивану Акулиничеву.

Книжная выставка
«Поэт земли Кошкинской» . Посвящается Ивану Федоровичу Акулиничеву.

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.