» Я познаю мир!»

В читальном зале центральной детской библиотеки с. Кошки оформлена книжная выставка «Я познаю мир».

На ней разместились книги многотомной популярной энциклопедии для детей «Я познаю мир». Из серии, выполненной в ярком интегральном переплете, ребята узнают о космосе и НЛО, горах и океане, великих путешествиях и истории России, животных и растениях, насекомых и птицах, легендарных писателях и художниках, театре и тайнах красоты, футболе и восточных единоборствах, кораблях и автомобилях. Также на страницах найдутся сведения о масштабных открытиях и распространенных болезнях, пророчествах и приметах, динозаврах и тайнах пиратов, шахматах и оружии, христианстве и даже — о гаданиях.

Над их созданием трудились легендарный отечественный писатель, автор культового «Волшебника Изумрудного города» Александр Волков и ведущий популярной программы для малышей «В мире животных» Николай Дроздов, а также именитые популяризаторы науки Рудольф Баландин, Николай Дорожкин, Станислав Зигуненко и многие другие.

Заходите в гости, соблюдая масочный режим и социальную дистанцию.

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.