В Нижне-Быковской сельской библиотеке прошел познавательный час «Сталинград: хроника Победы».

#200минутчтенияСталинградупосвящается.

В рамках V Всероссийской акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается», организатором которой является Волгоградское муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек», в Нижне-Быковской сельской библиотеке прошел познавательный час «Сталинград: хроника Победы».

На мероприятии библиотекарь кратко познакомила детей с историей Сталинградской битвы. Посмотрели памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане в г. Волгограде. Библиотекарь Елистратова Е.С. порекомендовала детям для чтения книгу М.С. Ефетова «Девочка из Сталинграда».