«Волшебная страна — Детство» в Ново-Кармалинской сельской библиотеке

Вот и пришло лето — самое веселое и радостное время для детей и взрослых. И это веселое время мы проводим в Ново-Кармалинской библиотеке с играми, развлечениями, ну и, конечно, с чтением книг и журналов.

К Дню защиты детей совместно с клубными работниками было проведено мероприятие «Волшебная страна — Детство» для ребят из школьного лагеря. Праздник удался на славу! В конце мероприятия, дети получили сладкие призы .

Библиотекарь Ново-Кармалинской сельской библиотеки Львова Наталья Николаевна пишет: — «Лето только набирает обороты, а значит нас ждет впереди много всего интересного и познавательного! Приходите к нам в библиотеку и наполняйтесь яркими эмоциями».