«Дарите книги с любовью – 2021».

Центральная детская библиотека с. Кошки, присоединяется к Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2021». В прошлом году нас поддержали читатели, родители. Мы получили в дар 69 новых детских книг! Ждем добрых поступков и в этом году. Участником акции может стать любой гражданин нашей большой страны — рабочий, актер, учитель, глава администрации, врач, родитель, ребенок. Конечно же, это неравнодушный человек, который считает, что с детства малыш доложен читать красивую, с прекрасными иллюстрациями книгу, в хорошем, добротном переплете. Вот тогда в семье у детей, развивается вкус к чтению. Все полученные книги, после обработки в секторе комплектования, пополнят книжный фонд нашей библиотеки.

Как стать участником акции?
С 8 февраля по 14 февраля принести в дар интересную книгу в центральную детскую библиотеку с. Кошки

‼Книгу будет приятно получить в подарок, если она:
✅ для детского чтения;
✅ последних трех лет издания;
✅в хорошем состоянии;
✅не имеет разрисованных или вырванных страниц.

Если же вы живете в сельской местности нашего большого Кошкинского района, то подарите новые книги своей сельской библиотеке. Им будет очень приятно. Заранее Спасибо!

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.